⚽ Матч №1: Олимп (Краснодар) — Шахтерская дивизия (Донецк) 2-3 (1-1)
Голы: Горегляд, Кацко — Тупилко-2, Тимофеев
Олимп: Горегляд, Кацко, Пономарев, Литовченко, Хитрик, Голев, Шерназаров, Шангин
Шахтерская дивизия: Старых (вр), Псарев, Пархоменко, Варцабюк, Тимофеев, Тупилко, Зайцев, Пащенко, Шишкин

Номинально хозяином поля являлся ветеран турнира «Олимп», но гости турнира из Донецка имели абсолютно противоположное мнение. С первых минут «Шахтерская дивизия» показала, что умеет играть в мини-футбол на великолепном уровне и обладает отличными скоростями, проведя пару опасных атак. Но все таки первыми счет открыли футболисты «Олимпа», на 2 минуте матча после розыгрыша углового Александр Кацко точно пробил в угол и счет стал 1-0. Свое преимущество краснодарцы праздновали не долго, один из лучших игроков «Шахтерской дивизии» Анатолий Тупилко восстановил равновесие через 3 минуты, 1-1.
Далее «Шахтерская дивизия» перехватила инициативу и провела ряд опасных атак, правда так и не завершившихся голом. Итог первого тайма 1-1.
В начале второго тайма точный дальний удар удался Богдану Тимофееву и «Шахтерская дивизия» вышла вперед, 1-2. В принципе ребята из Донецка владели преимуществом, но пропустили контратаку и капитан «Олимпа» Сергей Горегляд восстановил равновесие, 2-2. Однако у «Шахтерской дивизии» есть Анатолий Тупилко, сумевший завершить быстрый выход команды из обороны и если первый его удар приняла на себя перекладина, то он же на добивании головой отправил мяч в сетку и принес своей команде первую победу на турнире, 2-3.

⚽ Матч №2: MFC BOSE KRASNODAR (Краснодар) — Резидент (Ставропольский край) 2-1 (1-1)
Голы: Кадзаев, Муравенко — Микаелян

⚽ Матч №3: Косма-ШФТ (Краснодар) — ПетроАльянс (Ставропольский край) 1-1 (0-0)
Голы: Коренский — Лаенко

Матч №4: Гидрострой (Краснодар) — Монолит (Шахтерск) 2-0 (0-0)
Голы: Шумский, Кисилев
Предупреждения: Телегин, Пироян — Шуть, Лыков
Удаления: нет
Гидрострой: Телегин (вр), Голяк, Животенко, Шумский, Денисевич, Бабиченко, Кисилев, Пироян
Монолит: Шуть (вр), Ковальчук (вр), Кудлай, Лавренюк, Летуновский, Лыков, Ружин, Чернявский, Титов, Карташов, Карпенко, Постников, Снопов, Мудорисов
Данный матч дал старт встречам в группе «В», обе команды впервые принимают участие в данном турнире и очень хотят его выиграть. «Гидрострой» с первых минут захватил инициативу и Дмитрий Шумский ценой травмы открыл счет, 1-0. «Гидрострой» продолжил давить и лишь ценой желтой карточки футболистам «Монолита» удалось остановить прорыв Андрея Денисевича. Был назначен штрафной, который реализовал Александр Кисилев, 2-0.
Во втором тайме «Монолит» перехватил инициативу, но к сожалению реализовать свои возможности не смог, а Андрей Телегин сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Матч №5: Wilson Pub (Краснодар) — СК ФНС (Симферополь) 0-4 (0-2)
Голы: Мельник-2, Орлов

Матч №6: Шахтерская дивизия (Донецк) — MFC BOSE KRASNODAR (Краснодар) 3-2 (2-1)
Голы: Тупилко-2, Шишкин — Муравенко
Предупреждения: Псарев — Шарлапов
MFC BOSE KRASNODAR: Герасименко (вр), Шарлапов, Кушниров, Кадзаев, Нехай, Соловкин, Гиш, МуравенкоОчередная фееричная игра выданная любимцами публики «Шахтерской дивизией» состоялась против многократного призера ЛФЛ Краснодар «MFC BOSE KRASNODAR». В данной встрече можно сказать игра шла не за 3, а за 6 очков, так как обе команды являются претендентами на выход в плей-офф. Команда из Донецка очень уверенно, а главное правильно действовала в обороне не совершая ни одного лишнего движения, а также быстро выходила из обороны в атаку. Именно данный сплав качеств помог «Шахтерской Дивизии» дважды огорчить вратаря соперника, дублем отметился Анатолий Тупилко. «Шахтерская дивизия» забила и третий мяч в первом тайме, но правда в свои ворота. На перерыв команды ушли при счете 2-1 в пользу Донецка.
Второй тайм не изменил картинки игры, но на этот раз команды обменялись голами. На гол Андрея Шишкина, «MFC BOSE KRASNODAR» ответили голом Владимира Муравенко. Итог игры 3-2 в пользу «Шахтерской дивизии», но «MFC BOSE KRASNODAR» не смотря на поражение сохраняет реальные шансы на выход из группы.

Матч №7: Резидент (Ставропольский край) — Сборная Самары (Самара) 3-1
Голы: Микаелян, Головань, Миносян

Матч №8: BTSK (Батайск) — CUCINA (Ульяновск) 3-1
Голы: Арутюнов-2, Григорян — Лаврентьев

Матч №9: Юнити (Абинск) — Май Медиа (Ульяновск) 1-1 (0-0)
Голы: Киракосян
Матч №10: Черноморсервис (Новороссийск) — Якорь (Саратов) 1-1 (1-0)
Голы: Капрелов

Матч №11: Сборная Самары (Самара) — Олимп (Краснодар) 1-1 (0-1)
Голы: Трибелев — Горегляд

Матч №12: CUCINA (Ульяновск) — ПетроАльянс (Ставрополь) 0-5
Голы: Цимбалист-4, Полынин

Матч №13: Хлебороб (Хохольский) — Косма-ШФТ (Краснодар) 2-1 (1-0)
Голы: Чернышев, Грызодуб — Гречанюк

Матч №14: Май Медиа (Ульяновск) — Монолит (Шахтерск) 2-3 (1-1)
Голы: Утриванов, Напарин — Лавренюк, Лыков, Чернявский
Битвы за выживание в группе «В» продолжаются, на этот раз на площадку вышли команды «Май Медиа» вырвавшие ничью в предыдущем матче на последних секундах и «Монолит» проигравшие первый матч.
Игра началась без раскачки, сразу же команды принялись атаковать ворота соперника. «Май Медиа» вышла вперед благодаря точному удару со штрафного Утриванова Петра, но Кирилл Лыков все таки увел команды при счете 1-1.
Во втором тайме «Май Медиа» вновь вышла вперед благодаря голу Напарина Алексея, но Чернявский Алексей вновь вернул ничью на табло, 2-2. За 2 минуты до конца «Май Медиа» получила право на десятиметровый, но реализовать его не сумела. А как говорится не забиваешь ты забивают тебе, «Монолит» за 10 секунд до конца получил право на штрафной и Антон Лавренюк точным ударом принес так сильно нужную победу «Монолиту», 3-2.
Матч №15: Юнити (Абинск) — Гидрострой (Краснодар) 0-2 (0-2)
Голы: Левин-2
Матч №16: BTSK (Батайск) — Хлебороб (Хохольский) 3-8 (0-4)
Голы: Марков, Ап\рутюнов, Сукочев — Чернышев-6, Бычков