⚽Матч № 17: Якорь (Саратов) — СК ФНС (Симферополь) 1-2 (1-1)
Голы: Мельник, Мустафаев

⚽Матч № 18: «Олимп» — «MFC BOSE KRASNODAR» 1-3 (0-2)
Голы: Голев — Нехай, Кирилин, Гиш

Матч № 19: Шахтерская дивизия (Донецк) — Резидент (Ставропольский край) 2-1 (0-0)
Голы: Пащенко-2 — Микаелян

Группа «А» продолжила выяснять отношения матчем между «Шахтерской дивизией» и «Резидентом». Команде из Ставропольского края необходимо было побеждать и «Резидент» на фарт даже поменял форму и первый тайм команды провели в равной и упорной Борьбе за каждый сантиметр поля создавая опасные моменты, но реализовать их не удалось.
Во втором тайме команды соревновались в реализации стандартов и более преуспели ребята из Донецка. Несмотря на то, что игра у одного из лидеров «Шахтерской дивизии» Анатолия Тупилко не пошла оказалось, что в команде есть другой Анатолий — Анатолий Пащенко, именно он после розыгрыша аута отправил мяч в сетку ворот соперника, 1-0. Но радоваться пришлось не долго. В ворота «Шахтерской дивизии» был назначен штрафной, который хирургически точным движением реализовал Роман Микаелян, перебросив далеко вышедшего из ворот вратаря соперника, 1-1.
Однако все таки в концовке удачливее оказались футболисты из Донецка, Анатолий Пащенко со штрафного поставил точку в матче, 2-1 и «Шахтерская дивизия» с первого места выходит в плей-офф, а «Резидент» теряет данные шансы.

⚽Матч № 20: «Косма-ШФТ» — «CUCINA» 4-1 (2-1)
Голы: Никитин-2, Мгоян, Неретин — Егоров

⚽Матч № 21: «ПетроАльянс» — «BTSK» 3-1
Голы: Цимбалист-2, Полынин — Марков

⚽Матч № 22: Гидрострой (Краснодар) — Май Медиа (Ульяновск) 3-2 (2-1)
Голы: Животенко, Левин, Денисевич — Андронов

Матч № 23: Монолит (Шахтерск) — Юнити (Абинск) 4-0
Голы: Лыков, Ружин, Титов, Карташов
Предупреждения: Неподоба

Игра за второе место в группе «В», «Монолит» устраивала ничья, а «Юнити» нужна была только победа. Не смотря на счет «Юнити» больше владели мячом и нанесли больше ударов в створ ворот соперника, но непробиваемой стеной оказался для Абинских футболистов вратарь соперника Дмитрий Ковальчук отразивший все, что было направлено в его ворота.
А его коллега по амплуа из Абинска к сожалению не смог сохранить ворота в неприкосновенности и «Монолит» забив 4 мяча оформил себе путевку в плей-офф от данной группы.
По мнению болельщиков и зрителей «Юнити» обладают великолепным подбором исполнителей, но все губят крики друг на друга и вспыльчивый характер. Но все же хочется пожелать «Юнити» в дальнейшей своей футбольной истории успехов и громких побед, а пока мы к сожалению прощаемся с ними.

⚽Матч № 24: Wilson Pub (Краснодар) — Якорь (Саратов) 1-2 (0-1)
Голы: Амбиндер — Карачаушев, Утешев

⚽Матч № 25: СК ФНС (Симферополь) — Черноморсервис (Новороссийск) 1-1
Голы: Домников — Капрелов

⚽Матч № 26: MFC BOSE KRASNODAR (Краснодар) — Сборная Самары (Самара) 6-2
Голы: Кушниров, Кадзаев, Нехай, Кирилин, Гиш, Морозов — Трибелев, Иеропуло

⚽Матч № 27: Резидент (Ставропольский край) — Олимп (Краснодар) 4-3 (3-1)
Голы: Миносян-2, Цику, Федотовских — Горегляд-2, Шангин

⚽Матч № 28: CUCINA (Ульяновск) — Хлебороб (Хохольский) 2-6 (0-3)
Голы: Симагин-2 — Чернышев-3, Парамонов, Калюжин, Ласкин

⚽Матч № 29: BTSK (Батайск) — Косма-ШФТ (Краснодар) 1-4 (0-1)
голы: Марков — Никитин-2, Неретин, Уваров

⚽Матч № 30: Wilson Pub (Краснодар) — Черноморсервис (Новороссийск) 0-5 техническое поражение.

Матч № 31: Шахтерская дивизия (Донецк) — Сборная Самары (Самара) 3-0
Голы: Тупилко-2

Обе команды с первых минут стали разыгрывать пятого полевого так как матч практически носил статус товарищеского матча ведь обе команды решили свои локальные задачи на турнире. Более удачливыми при реализации оказались футболисты из Донецка, им удалось трижды поразить ворота соперника. Дублем отметился Анатолий Тупилко притихший в третьей игре турнира.

⚽Матч № 32:Хлебороб (Хохольский) — ПетроАльянс (Ставрополь) 3-0 (1-0)
Голы: Квасов-3