ТОП Меню

Кубок Победы 2014

PLAY-OFF

1

2

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах, проходят в раунд Play-off  КУБКА ПОБЕДЫ в Высшей лиге. Команды, занявшие 3-е и 4-е места в группах, проходят в раунд Play-off КУБКА ПОБЕДЫ в Первой лиге.

 a 26.04 12:00 Феникс Донецк Легион 15:1
26.04 09:00 Скифы (Мак) Dassler 5:2
03.05 10:00 Феникс Донецк Dassler 10:1
03.05 09:00 Легион Скифы (Мак) 0:13
04.05 10:00 Феникс Донецк Скифы (Мак) 7:1
04.05 19:00 Dassler Легион 4:6
 b 26.04 19:00 Донецкгоргаз Восток 6:6
26.04 15:00 Калиновка Ротор 9:2
 04.05 14:00 Донецкгоргаз Ротор  5:9
 04.05 18:00 Восток Калиновка  1:4
 02.05 18:00 Донецкгоргаз Калиновка  6:7
 03.05 18:00 Ротор Восток  0:3
 c 26.04 09:00 Крылья Дон Колбико 4:2
26.04 17:00 Фаворит Голиаф 24:4
03.05 12:00 Крылья Дон Голиаф  12:4
03.05 11:00 Колбико Фаворит  2:4
04.05 09:00 Крылья Дон Фаворит  7:14
04.05 11:00 Голиаф Колбико  5:8
 d 26.04 18:00 ЦОФ Нова-Принт 10:9
26.04 18:00 Донбасс Террикон 4:5
29.04 19:00 ЦОФ Террикон  8:4
04.05 18:00 Нова-Принт Донбасс  0:5
03.05 10:00 ЦОФ Донбасс  5:0
03.05 17:00 Террикон Нова-Принт  7:6
 e 26.04 10:00 Трудовская ПУМБ 15:1
27.04 18:00 Вымпел Спартак (Амвр) 14:1
03.05 11:00 Трудовская Спартак (Амвр) 5:3
04.05 16:00 ПУМБ Вымпел 3:10
06.05 17:00 Трудовская Вымпел 7:6
Спартак (Амвр) ПУМБ 5:0
 f 26.04 12:00 Ресурс Молодые рег 5:3
26.04 17:00 Defenders Донбасс Энерго  2:5
03.05 13:00 Ресурс Донбасс Энерго  6:8
03.05 15:00 Молодые рег Defenders  3:2
04.05 12:00 Ресурс Defenders  9:5
04.05 16:00 Донбасс Энерго Молодые рег  1:7
 g 26.04 19:00 Топаз МФК Стрит  20:1
26.04 10:00 Путиловец Шахта Групп  11:5
03.05 14:00 Топаз Шахта Групп  12:3
03.05 12:00 МФК Стрит Путиловец  0:5
04.05 11:00 Топаз Путиловец  9:2
04.05 12:00 Шахта Групп МФК Стрит  13:3
 h 26.04 15:00 СН-Лидер Коринтианс 3:4
26.04 11:00 Апелляц суд Северный 6:2
03.05 19:00 СН-Лидер Северный  4:5
29.04 18:00 Коринтианс Апелляц суд 2:2
06.05 19:00 СН-Лидер Апелляц суд  3:6
04.05 17:00 Северный Коринтианс  2:6
Критерии определения места в случае равенства очков у двух и более команд:
а) наибольшее количество побед во всех матчах;
б) лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
в) наибольшее количество забитых мячей во всех матчах;
г) лучший результат в играх между собой; (количество очков, побед, разница забитых и пропущенных мячей, наибольшее количество забитых мячей в матчах между собой;
д) наибольшее количество штрафных очков (удаление — 3 очка, предупреждение — 1 очко);
е) жребий.

futsal.donetsk.ua