ТОП Меню

Архив меток | Чемпионат Донбасса

Колбико - Грин Банк

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Green Bank — Колбико 3:3 (0:0). Обзор матча.

Несмотря на очевидный статус фаворита «банкиров», интрига в матче между первой и четвертой командами Суперлиги держалась до окончания второго тайма. Команда Сергея Ломакина не испугалась титулованного соперника, продержалась первый тайм, а после перерыва двух удачных прострелов первой добилась успеха.

молодые регионы -феникс

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Феникс-Донецк — Молодые регионы 5:2. Обзор матча.

Подопечные Александра Пихалёнка блестяще начали поединок и на 3-й минуте открыли счет, отличился новичок Зия Ильяслы. Через три минуты Тернтеьв Олег вернул свою команду в игру, сравняв счет, а вскоре Тамим Обейси вывел «гранатовых» вперед — 2:1.

6 феникс - колбико

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Колбико — Феникс-Донецк 5:9. Обзор матча.

28 июня в спорткомплексе «Ресурс» (Донецк) состоялся матч четвертого тура чемпионата Донбасса в Суперлиге между командами «Колбико» (Донецк) и «Феникс-Донецк» (Донецк). Во второй игре подряд «Колбико» расплачивается потерянными очками  за неудачную игру с «пятым полевым». Уже к 10-й минуте игроки «Феникса» забросили два мяча за шиворот Вячеславу Кобцу. После этого хозяевам удалось навязать борьбу сопернику и к перерыву даже вернуть интригу […]

молодые регионы - грин банк

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Молодые регионы — Green Bank 2:5. Обзор матча.

Перед этой встречей команда Александра Пихалёнка находилась в приподнятом настроении, т.к. две предыдущие встречи закончились в её пользу,что позволяло находится в зоне пьедестала и даже недолго возглавлять турнирную таблицу.

images

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Лучшие голы 3 тура. Видео.

По мнению редакции futsal.donetsk.ua авторами лучших голов 3 тура чемпионата Донбасса в Суперлиге стали Богдан Свиридов (Green Bank),Богдан Тарасов (Феникс-Донецк) и Андрей Шишкин(Молодые регионы)

ДЮСШ №5_

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА.ДЮСШ №5 — Молодые регионы 2:10. «Регионы» выходят на первое место.

Команда Александра Пихалёнка находится в неплохой игровой и физической форме. Поэтому после уверенной победы над «Колбико» в прошлом туре крупная виктория над «ДЮСШ №5» мало кого удивила.

5 гб феникс

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Green Bank — Феникс-Донецк 10:4. Неудержимый Свиридов.

Иначе как недооценкой соперника стартовый провал «банкиров» назвать сложно. Уже на 1-й минуте Терентьев открыл счет, а на 6-й Жериков после ошибки Рося его удвоил. С начала второй половины первого тайма «Green Bank» взялся исправлять ситуацию.

images

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Лучшие голы 2 тура. Видео.

По мнению редакции futsal.donetsk.ua авторами лучших голов 2 тура чемпионата Донбасса в Суперлиге стали Александр Пихалёнок младший (Молодые регионы), Станислав Филатов (Феникс-Донецк) и Евгений Малько (ДЮСШ №5)

Разработка и поддержка: Eterion, 2013