ТОП Меню

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. ДЮСШ №5 — Green Bank 2:8. Обзор матча.

6 дюсш №5В среду, 25 июня,  в  спорткомлексе «ДЮСШ №5» состоялся матч пятого тура Суперлиги Донбасса между командами  «ДЮСШ №5» (Донецк) и «Green Bank» (Донецк).

Несмотря на очевидный статус фаворита в матче «банкиров», интрига держалась до середины первого тайма. «Юноши» не испугались титулованного соперника и первыми добились успеха. Правда, на перерыв команды уходили уже с преимуществом команды Валентина Бондаря. Дебют второго тайма прошел в равной борьбе. Но класс «бело-зеленых» должен был рано или поздно сказаться. Это произошло в середине тайма, когда Задорожный и Бондарь в течение одной минуты   довели свое преимущество до пяти голов. После этого вопрос о победителе был снят. За 5 минут до конца матча второй гол за «юношей» забил Тимченко,  а голы Козина и Капелюшного  утвердили победу «Green Bank», который вышел на первое место чемпионата.

ДЮСШ №5 — Green Bank 2:8 (1:4)

Голы: 1:0 Тимченко(8), 1:1 Мирошник(14), 1:2 Задорожный(17), 1:3 Стрелцов(20), 1:4 Козин(20), 1:5 Задорожный(31), 1:6 Бондарь(31), 2:6 Тимченко(35), 2:7 Козин(36), 2:8 Капелюшный(37)

ДЮСШ №5: 1. Бондарь, 8. Дерюгин, 10. Тимченко, 4. Борисов, 18. Попко Влад., 3. Мальков, 11. Рыбаков, 9.  Халитов, 6. Силаков, 18. Баржин,  15. Чуприн, б/н Сидоров, 5. Ананьев, 7. Суралов.  Тренер — Хаймурзин Н.

Green Bank: 1. Удовиченко, 10. Бондарь, 11. Мирошник, 15. Волошин, 3. Капелюшный, 99. Козин, 9. Стрельцов, 2. Ятло, 8. Задорожный.  Тренер — Бондарь В.

Арбитры:  Гаманенко А, Ставчиков А(оба Донецк).