ТОП Меню

СУПЕРЛИГА ДОНБАССА. Green Bank — Колбико 3:3 (0:0). Обзор матча.

Колбико - Грин Банк5 июля в спорткомплексе «Ресурс» (Донецк) состоялся матч третьего тура чемпионата Донбасса в Суперлиге между командами и «Green Bank« (Донецк) и  «Колбико« (Донецк).

Несмотря на очевидный статус фаворита  «банкиров»,  интрига в матче между первой и четвертой командами Суперлиги держалась до окончания второго тайма. Команда Сергея Ломакина не испугалась титулованного соперника, продержалась первый тайм,  а после перерыва замнкув два удачных прострела первой добилась успеха. Роман Стрельцов на 28-й минуте сократил отставание, но вскоре Ростислав Яремчук его снова увеличил.

Класс игроков «Green Bank» должен был рано или поздно сказаться. Олег Мирошник и Сергей Задорожный своими точными ударами восстановили «статус кво», прочем третий мяч «банкиры» забили в меньшинстве после удаления Максима Литвинова. Но большего добиться им не удалось. Наоборот, «Колбико» имело все шансы уйти с поля в роли победителя, но Алексей Бакулин не смог завершить хорошую атаку.

«Green Bank» — «Колбико» 3:3 (0:0)

Голы: 0:1 Бакулин(24), 0:2 Найбулаев(26), 1:2 Стрельцов(28), 1:3   Яремчук(31) 2:3 Мирошник(32), 3:3 Задорожный(34).

Предупреждения: Ятло(24), Задорожный(24), Удовиченко(33) — Беляев(33), Лебединский(34), Яремчук(34)

Удаления: Литвинов(31) — Яремчук(37)

«Green Bank«: 1.  Удовиченко, 10. Бондарь, 11. Мирошник, 9. Стрельцов, 99. Козин, 2. Ятло, 3. Литвинов, 8. Задорожный, 4.  Доманский. Тренер — Бондарь В.

«Колбико«: 1. Кобец, 77. Беляев, 44. Капелюшный, 7. Найбулаев, 12. Лебединский, 88. Мельников, 10. Иванов. 5. Бакулин, 9. Яремчук. Тренер — Кобец В.