ТОП Меню

Календарь игр. Зимнее первенство «Ресурс-лига» 2015-2016

Дата Время Хозяева Гости Счет
1 Тур
03.10.2015 10:00 «Штурм» «Космос» 3:6
03.10.2015 12:00 «Малыши» «УГСО» 2:9
«Легион» выходной
04.10.2015 14:00 «TEAM WHITE» «Альянс» 7:1
04.10.2015 15:00 «Рубин (Ясиноватая)» «Боссе» 3:4
26.12.2015 14:00 «Цементник (Новоамвросиевское)» «Donbass FC» 4:3
14.10.2015 17:30 «Донбасс» «ФК Ясиноватая» 11:1
2 Тур
09.10.2015 17:00 «Донбасс» «Космос» 7:3
«Donbass FC» выходной
10.10.2015 15:00 «Малыши» «TEAM WHITE» 4:2
11.10.2015 16:30 «Боссе» «Штурм» 4:6
04.01.2016 15:00 «Цементник (Новоамвросиевское)» «ФК Ясиноватая» 5:4
11.10.2015 10:00 «Альянс» «УГСО» 2:3
11.10.2015 15:00 «Рубин (Ясиноватая)» «Легион» 3:2
3 Тур
17.10.2015 14:00 «TEAM WHITE» «Легион» 4:8
17.10.2015 16:00 «Альянс» «Штурм» 2:2
20.10.2015 17:00 «Малыши» «ФК Ясиноватая» 9:2
17.10.2015 17:00 «Боссе» «Космос» 3:6
«УГСО» выходной
17.10.2015 12:00 «Цементник (Новоамвросиевское)» «Донбасс» 5:4
17.10.2015 15:00 «Рубин (Ясиноватая)» «Donbass FC» 3:4
4 Тур
25.10.2015 15:00 «TEAM WHITE» «УГСО» 0:8
05.11.2015 17:00 «Штурм» «ФК Ясиноватая» 6:0
27.10.2015 17:00 «Донбасс» «Donbass FC» 7:8
25.10.2015 16:00 «Космос» «Рубин (Ясиноватая)» 5:6
выходной «Боссе»
25.10.2015 12:00 «Легион» «Альянс» 2:8
25.10.2015 14:00 «Малыши» «Цементник (Новоамвросиевское)» 2:8
5 Тур
19.12.2015 14:00 «ФК Ясиноватая» «TEAM WHITE» 4:10
31.10.2015 17:00 «Легион» «Космос» 9:3
«Штурм» выходной
01.11.2015 14:30 «Рубин (Ясиноватая)» «Цементник (Новоамвросиевское)» 0:8
01.11.2015 13:30 «Донбасс» «УГСО» 4:3
01.11.2015 12:00 «Альянс» «Малыши» 14:4
01.11.2015 15:30 «Donbass FC» «Боссе» 3:3
6 Тур
08.11.2015 17:00 «TEAM WHITE» «Рубин (Ясиноватая)» 1:5
07.11.2015 17:00 «Цементник (Новоамвросиевское)» «Боссе» 5:0
08.11.2015 16:00 «Donbass FC» «Альянс» 10:11
01.11.2015 15:00 «Легион» «Малыши» 5:0
07.11.2015 15:00 «ФК Ясиноватая» «Космос» 7:7
03.01.2016 13:00 «УГСО» «Штурм» 3:0
выходной «Донбасс»
7 Тур
21.11.2015 14:00 «Донбасс» «TEAM WHITE» 7:6
15.11.2015 17:00 «Малыши» «Рубин (Ясиноватая)» 0:8
выходной «ФК Ясиноватая»
15.11.2015 18:00 «Боссе» «Легион» 3:5
15.11.2015 14:00 «Космос» «Альянс» 7:4
15.11.2015 16:00 «Штурм» «Donbass FC» 7:3
15.11.2015 15:00 «Цементник (Новоамвросиевское)» «УГСО» 4:1
8 Тур
31.10.2015 14:00 «TEAM WHITE» «Цементник (Новоамвросиевское)» 2:5
21.11.2015 16:00 «Легион» «Донбасс» 4:8
22.11.2015 16:00 «Альянс» «Рубин (Ясиноватая)» 2:2
21.11.2015 12:00 «Малыши» «Штурм» 2:13
21.11.2015 15:00 «УГСО» «Donbass FC» 3:3
. —:— «Космос» выходной .
22.11.2015 14:00 «Боссе» «ФК Ясиноватая» 9:6
9 Тур
29.11.2015 15:00 «Штурм» «TEAM WHITE» 9:2
28.11.2015 13:00 «ФК Ясиноватая» «Легион» 10:4
29.11.2015 16:00 «Боссе» «УГСО» 4:6
21.11.2015 13:00 «Цементник (Новоамвросиевское)» «Космос» 10:6
05.01.2016 15:30 «Альянс» «Донбасс» 3:16
. —:— «Рубин (Ясиноватая)» выходной .
29.11.2015 14:00 «Donbass FC» «Малыши» 16:4
10 Тур
. —:— выходной «TEAM WHITE» .
06.12.2015 14:00 «Донбасс» «Рубин (Ясиноватая)» 11:3
05.12.2015 16:00 «Боссе» «Малыши» 13:6
06.12.2015 17:00 «Легион» «Штурм» 6:14
06.12.2015 13:00 «Альянс» «Цементник (Новоамвросиевское)» 5:4
06.12.2015 15:00 «УГСО» «ФК Ясиноватая» 5:3
06.12.2015 16:00 «Donbass FC» «Космос» 6:2
11 Тур
13.12.2015 17:00 «Космос» «TEAM WHITE» 7:3
12.12.2015 15:00 «Цементник (Новоамвросиевское)» «Легион» 9:3
13.12.2015 16:00 «Боссе» «Альянс» 3:1
13.12.2015 13:00 «Рубин (Ясиноватая)» «УГСО» 1:3
13.12.2015 14:00 «ФК Ясиноватая» «Donbass FC» 7:8
. —:— «Малыши» выходной .
13.12.2015 15:00 «Донбасс» «Штурм» 0:3
12 Тур
20.12.2015 13:15 «TEAM WHITE» «Боссе» 0:5
. —:— выходной «Альянс» .
19.12.2015 16:00 «Малыши» «Донбасс» 2:20
20.12.2015 15:40 «Штурм» «Цементник (Новоамвросиевское)» 3:6
19.12.2015 15:00 «УГСО» «Космос» 1:0
20.12.2015 14:30 «Donbass FC» «Легион» 15:2
23.12.2015 17:00 «ФК Ясиноватая» «Рубин (Ясиноватая)» 8:2
13 Тур
03.01.2016 12:00 «TEAM WHITE» «Donbass FC» 6:8
27.12.2015 15:00 «Легион» «УГСО» 0:5
. —:— «Цементник (Новоамвросиевское)» выходной .
27.12.2015 16:00 «Космос» «Малыши» 3:2
26.12.2015 13:00 «ФК Ясиноватая» «Альянс» 6:2
26.12.2015 15:00 «Рубин (Ясиноватая)» «Штурм» 2:6
04.01.2016 17:00 «Донбасс» «Боссе» 15:4

2 КРУГ

14 Тур (9-10 января)
10.01.2016 15:40 «Космос» «Штурм» 2:10
10.01.2016 12:00 «УГСО» «Малыши» 9:7
. . выходной «Легион» .
10.01.2016 13:30 «Альянс» «TEAM WHITE» 7:3
10.01.2016 16:40 «Боссе» «Рубин (Ясиноватая)» 3:4
10.01.2016 14:40 «Donbass FC» «Цементник (Новоамвр-е)» 5:3
09.01.2016 15:00 «ФК Ясиноватая» «Донбасс» 3:5
15 Тур (16-17 января)
16.01.2016 16:00 «Космос» «Донбасс» 3:5
. —:— выходной «Donbass FC» .
16.01.2016 15:00 «TEAM WHITE» «Малыши» 5:0
17.01.2016 16:30 «Штурм» «Боссе» 5:4
16.01.2016 14:00 «ФК Ясиноватая» «Цементник (Новоамвр-е)» 4:6
31.01.2016 15:00 «УГСО» «Альянс» 4:4
. —:— «Легион» «Рубин (Ясиноватая)» 0:5
16 Тур (23-24 января)
. —:— выходной «УГСО» .
23.01.2016 16:00 «Донбасс» «Цементник (Новоамвр-е)» 2:7
. —:— «Легион» «TEAM WHITE» 0:5
24.01.2016 14:00 «Donbass FC» «Рубин (Ясиноватая)» 6:1
24.01.2016 15:00 «Штурм» «Альянс» 9:2
24.01.2016 16:00 «Космос» «Боссе» 6:6
23.01.2016 14:00 «ФК Ясиноватая» «Малыши» 29:1
17 Тур (30-31 января)
. —:— «Альянс» «Легион» 5:0
31.01.2016 16:00 «Цементник (Новоамвр-е)» «Малыши» 10:2
23.01.2016 15:00 «УГСО» «TEAM WHITE» 7:3
30.01.2016 14:00 «Рубин (Ясиноватая)» «Космос» 3:4
. —:— «Donbass FC» «Донбасс» .
. —:— «Боссе» выходной .
30.01.2016 13:00 «ФК Ясиноватая» «Штурм» 4:14
18 Тур (6-7 февраля)
07.02.2016 15:30 «TEAM WHITE» «ФК Ясиноватая» 1:5
. —:— «Космос» «Легион» 5:0
. —:— выходной «Штурм» .
06.02.2016 14:00 «Цементник (Новоамвр-е)» «Рубин (Ясиноватая)» 4:3
06.02.2016 15:00 «УГСО» «Донбасс» 5:5
07.02.2016 12:30 «Малыши» «Альянс» 7:20
07.02.2016 13:30 «Боссе» «Donbass FC» 3:11
19 Тур (13-14 февраля)
. —:— «Рубин (Ясиноватая)» «TEAM WHITE» .
22.02.2016 18:00 «Боссе» «Цементник (Новоамвр-е)» 4:8
27.03.2016 14:15 «Альянс» «Donbass FC» 7:9
. —:— «Малыши» «Легион» 5:0
27.02.2016 12:30 «Космос» «ФК Ясиноватая» 8:2
13.02.2016 15:30 «Штурм» «УГСО» 3:1
. —:— «Донбасс» выходной .
20 Тур (20-21 февраля)
20.02.2016 16:00 «TEAM WHITE» «Донбасс» 0:5
21.02.2016 15:15 «Рубин (Ясиноватая)» «Малыши» 25:1
. —:— «ФК Ясиноватая» выходной .
. —:— «Легион» «Боссе» 0:5
21.02.2016 16:15 «Альянс» «Космос» 3:3
21.02.2016 14:15 «Donbass FC» «Штурм» 4:10
20.02.2016 15:00 «УГСО» «Цементник (Новоамвр-е)» 0:4
21 Тур (27-28 февраля)
27.02.2016 13:30 «Цементник (Новоамвр-е)» «TEAM WHITE» 14:4
. —:— «Донбасс» «Легион» 5:0
14.02.2016 14:30 «Рубин (Ясиноватая)» «Альянс» 7:3
28.02.2016 15:00 «Штурм» «Малыши» 28:0
28.02.2016 14:00 «Donbass FC» «УГСО» 10:6
. —:— выходной «Космос» .
27.03.2016 10:00 «ФК Ясиноватая» «Боссе» 5:14
22 Тур (5-6 марта)
13.03.2016 14:30 «TEAM WHITE» «Штурм» 3:5
. —:— «Легион» «ФК Ясиноватая» 0:5
. —:— «УГСО» «Боссе» .
05.03.2016 12:00 «Космос» «Цементник (Новоамвр-е)» 5:9
05.03.2016 16:00 «Донбасс» «Альянс» 7:6
. —:— выходной «Рубин (Ясиноватая)» .
06.03.2016 14:00 «Малыши» «Donbass FC» 0:5
23 Тур (12-13 марта)
. —:— «TEAM WHITE» выходной .
27.03.2016 16:30 «Рубин (Ясиноватая)» «Донбасс» 5:5
. —:— «Малыши» «Боссе» 0:5
. —:— «Штурм» «Легион» 5:0
20.03.2016 15:00 «Цементник (Новоамвр-е)» «Альянс» 6:2
06.03.2016 11:30 «ФК Ясиноватая» «УГСО» 3:6
13.03.2016 13:15 «Космос» «Donbass FC» 11:6
24 Тур (19-20 марта)
27.03.2016 13:00 «TEAM WHITE» «Космос» 5:6
. —:— «Легион» «Цементник (Новоамвр-е)» 0:5
28.02.2016 13:00 «Альянс» «Боссе» 4:5
20.03.2016 15:30 «УГСО» «Рубин (Ясиноватая)» 3:4
25.03.2016 14:30 «Donbass FC» «ФК Ясиноватая» 6:4
. —:— выходной «Малыши» .
27.03.2016 18:00 «Штурм» «Донбасс» .
25 Тур (26-27 марта)
06.03.2016 13:00 «Боссе» «TEAM WHITE» 9:2
. —:— «Альянс» выходной .
13.02.2016 15:00 «Донбасс» «Малыши» 24:1
26.03.2016 17:30 «Цементник (Новоамвр-е)» «Штурм» 1:1
26.03.2016 14:00 «Космос» «УГСО» 5:0
. —:— «Легион» «Donbass FC» 0:5
12.03.2016 13:30 «Рубин (Ясиноватая)» «ФК Ясиноватая» 6:5
26 Тур (2-3 апреля)
13.02.2016 14:00 «Donbass FC» «TEAM WHITE» 14:2
. —:— «УГСО» «Легион» 5:0
. —:— выходной «Цементник (Новоамвр-е)» .
. —:— «Малыши» «Космос» 0:5
. —:— «Альянс» «ФК Ясиноватая» .
06.03.2016 16:30 «Штурм» «Рубин (Ясиноватая)» 5:1
13.03.2016 15:30 «Боссе» «Донбасс» 8:6

Разработка и поддержка: Eterion, 2013