ТОП Меню

Ресурс-лига. Весна 2014.

PLAY-OFF

1/4 финала

Альтер Групп — Химик-2 8:4

Фаворит — Ресурс  10:5

Эпицентр — Молодые регионы  2:4

Тайм — Джокер 4:2

1/2 финала

Альтер Групп — Молодые регионы 2:2 (1:4)

Фаворит — Тайм 5:3

Финал

Молодые регионы — Фаворит 3:5

Матч за 3-е место

Альтер Групп — Тайм 4:3

Групповой этап

Турнирная таблица (16.05.2014)

ресурс-лига

Календарь игр

Дата Время Хозяева Гости Счет
1 тур
25.03.2014 19:00 Фаворит СКСЦ 7:5
25.03.2014 21:00 Эпицентр Dassler 6:3
27.03.2014 20:00 Тайм Старомлиновка 4:3
19.04.2014 18:00 ш. Трудовская Альтер Групп 4:9
06.04.2014 15:00 Ресурс Синдикат 2:13
25.03.2014 20:00 Джокер Колбико-2 6:5
25.03.2014 20:00 Химик-2 Молодые регионы 5:7
27.03.2014 19:00 Аквилон Террикон 7:2
2 тур
 01.04.2014 18:00 Фаворит Эпицентр  0:3
 03.04.2014 19:00 Тайм СКСЦ  7:5
 01.04.2014 19:00 ш. Трудовская Dassler  7:3
 03.04.2014 20:00 Альтер Групп Старомлиновка  6:6
 01.04.2014 19:00 Ресурс Джокер  3:3
 30.03.2014 13:00 Химик-2 Синдикат  12:4
 01.04.2014 20:00 Аквилон Колбико-2  5:7
 01.04.2014 20:00 Террикон Молодые регионы  3:3
3 тур
 08.04.2014 19:00 Фаворит Dassler  7:5
 10.04.2014  20:00 СКСЦ Старомлиновка  4:6
 08.04.2014  21:00 Эпицентр Альтер Групп  5:11
 10.04.2014  19:00 Тайм ш. Трудовская  3:3
 19.04.2014  11:00 Ресурс Колбико-2  5:4
 13.04.2014 16:00 Синдикат Молодые регионы  5:3
 08.04.2014 19:00 Джокер Террикон  12:3
 08.04.2014 20:00 Химик-2 Аквилон  8:2
4 тур
17.04.2014 20:00 Фаворит Старомлиновка  9:6
15.04.2014 19:00 Dassler Альтер Групп  5:7
СКСЦ ш. Трудовская  0:5
17.04.2014 19::00 Эпицентр Тайм  4:8
 08.05.2014  19:00 Ресурс Молодые регионы  3:1
15.04.2014  20:00 Колбико-2 Террикон  8:0
15.04.2014  20:00 Синдикат Аквилон  7:5
15.04.2014  21:00 Джокер Химик-2  9:1
5 тур
 22.04.2014  19:00 Фаворит Альтер Групп  4:4
 24.04.2014 20:00 Старомлиновка ш. Трудовская  6:4
 24.04.2014 19:00 Dassler Тайм  1:10
 22.04.2014  20:00 СКСЦ Эпицентр  1:5
 22.04.2014  19:00 Ресурс Террикон  8:3
 22.04.2014  18:00 Молодые регионы Аквилон  10:1
 22.04.2014  21:00 Колбико-2 Химик-2  6:5
 22.04.2014  20:00 Синдикат Джокер  0:5
6 тур
 29.04.2014  15:40 Фаворит ш. Трудовская  7:3
 08.05.2014  20:00 Альтер Групп Тайм  4:2
 29.04.2014  20:00 Старомлиновка Эпицентр  3:4
 29.04.2014  19:00 Dassler СКСЦ  8:3
Ресурс Аквилон  5:0
Террикон Химик-2  0:5
 29.04.2014  20:00 Молодые регионы Джокер  4:1
 29.04.2014  21:00 Колбико-2 Синдикат  2:1
7 тур
 15.03.2014  19:00 Фаворит Тайм  3:2
 08.05.2014  21:00 ш. Трудовская Эпицентр  0:5
Альтер Групп СКСЦ  5:0
 06.05.2014 20:00 Старомлиновка Dassler  3:3
 06.05.2014 19:00 Ресурс Химик-2  2:5
Аквилон Джокер  0:5
 06.05.2014  21:00 Террикон Синдикат  2:7
 06.05.2014  20:00 Молодые регионы Колбико-2  7:3

Разработка и поддержка: Eterion, 2013