ТОП Меню

Высший дивизион НМФЛ Донецк. 18-я игровая неделя

6116

Драматичным по своему сценарию получился матч между «Никой-ШФЛ» и «Шахтерской Глубокой».  «Школьники» прибыли на матч без единой замены, но играя с первых минут с пятым полевым игроком доставили немало хлопот гостям из Шахтерска. Первый тайм завершился боевой ничьей 3:3, а после отдыха «Ника-ШФЛ» и вовсе повела в счете. За десять минут до финальной сирены хозяева остались в меньшинстве. Роман Осиченко по-вратарски сыграл на ленточке, за что получил удаление, пенальти в свои ворота и игру в меньшинстве до конца матча, т.к. замен больше не было. С третьей попытки «шахтеры» сравняли счет, а затем и увеличили свое преимущество до трех голов. Удивительно, но в концовке «Ника-ШФЛ» умудрилась один гол отквитать. Красавцы!

Амвросиевский «Монолит» не явился на матч с ФК «Aquasferra», за что получил техническое поражение.

Следующий тур пропускают: Богдасаров Иосиф (Монолит, Амвросиевка), Осиченко Роман (Ника-ШФЛ)